Настроить маршрутизацию ( Wi-Fi роутер... - вопрос №857065

Настроить маршрутизацию ( Wi-Fi роутер подключен к интернету, у него белый IP )
Есть сервер с двумя сетевыми картами, Wi-Fi и Ethernet.
К компьютеру №1 подключен компьютер №2(сервер) по LAN кабелю. В тоже время компьютер №1 подключен к роутеру по Wi-Fi. На компьютере №1 в «Центре управления сетями и общимдоступом» получилось 2 сети ( одна к Wi-Fi роутеру, другая к компьютеру) .
---
Теперь если на компьютере №2 — сервер.
Приходит запрос с глобальной сети к роутеру: 80.231.123.111:9753
Роутер по настройке — при определении порта 9753 перенаправляет поток на компьютер №1. Вопрос как теперь этому компьютеру №1 перенаправить тот же порт 9753 на компьютер №2 — на котором к стати и установлена серверная программа ?
Надо ли проводить какие-то настройки, или в роутере при перенаправлении порта 9753 надо перенаправлять на ip не компьютера №1, а компьютера №2.
 Помогите в настройке пожалуйста )

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами дали ответ. Перенаправлять лучше сразу на компьютер 2. Хотя можно и 1 сделать посредником, но зачем? Если на №1 нет никаких сервисов можете просто пробросить dmz на №2. Ну или порт, это уже по вкусу.

PS: Все это справедливо если у вас №1 работает бриджем. Если вы второму отдали интернет через галочку в настройках сети, рекомендую все-таки сделать бридж. А вообще желательно бы сделать отдельное подключение к роутеру, а то лишний посредник в виде компьютера с win -отличный костыль, который приводит к бессонным ночам и отсутствию выходных.