Любовь и секс..... - вопрос №85714

Я познакомилась с парнем на фестивале, сначала мы просто общались, потом я облокотилась спиной ему на ноги, когда он стоял рядом со мной. В общем когда он меня пошел провожать у нас был хороший страстный животный секс. Мы просто были похожи на 2-х хищников: самца и самку… Мне с ним много раз придется столкнуться… но у него есть девушка… иживет он от меня за 380 км… он сказал, что он с ней только начал встречаться и бросит ее ради нас… я не наивная… понимаю, что это не реально… Вопрос: возможны ли отношения серьезные после такого? И как мне в дальнейшем себя с ним вести? Если после очередной встречи повторилось все… только затянулось на 2-е суток… он тормозиться не хочет… а и у меня особо нет такого желания. А выяснилось, что это не девушка-а жена не официальная и у них ребенок… Всю голову сломала, подскажите что делать?

Дополнение автора от 02.06.11 13:23:47

Вот вы говорите только страсть только секс… ок… но как быть если мы ходили по фестивалю 2 дня и хотели познакомиться с кем-либо… просто посмотрели друг на друга и все… из 10000 мужчин и 8000 женщин… мы выбрали друг друга? что делать с этим? в судьбу я не верю… но… тут даже задумалась...

Ответы

Нюша, Вы же сами разделили:

  • животный секс у Вас и у него, и:
  • любовь и ребёнок — это у него и у его женщины.

Никто за Вас Ваш выбор не сделает: что делать?

Вас в этом животном сексе всё устраивает. Парень заряжается с Вами.

А вот с кем он будет в результате — с Вами или там, где жена и ребёнок? Опыт и статистика говорят, что чаще всего мужчина возвращается в своё привычное.

Доброй день, Нюша! Вы хотите построить свое счастье на несчастье другого.Как у Вас все сложится известно только богу.возможно этот мужчина действительно готов на уход из семьи ради Вас.Но подумайте, пожалуйста, на столько ли Вам он нужен, чтобы лишать ребенка отца, а пости жену мужа.Надеюсь, что Вы примите правильное решение! Если понадобится помощь, пишите мне в чат, попробую помочь! Удачи вам!

ЗДРАВСТВУЙТЕ НЮША! ДЛЯ НАЧАЛА Я ДУМАЮ ВАМ НАДО ЗАДАТЬ СЕБЕ ВОПРОС ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ОТНОШЕНИЯ С НИМ? ТОЛЬКО СЕКСА? ВЫ ЕМУ ПОХОЖЕ ДЛЯ ЭТОГО ТОЛЬКО И НУЖНЫ, ОН НЕ ДОПОЛУЧАЕТ СЕКСА В СЕМЬЕ И ПО ЭТОМУ С ВАМИ!!! ЕСЛИ ВАС ЭТО УСТРАИВАЕТ ТОГДА ПРОДОЛЖАЙТЕ ЭТИ ВСТРЕЧИ, ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ЧЕГО- ТО БОЛЬШЕГО ЧЕМ ТОЛЬКО СЕКС ОБСУДИТЕ ЭТО С НИМ И ЕСЛИ ОН НЕ ГОТОВ НА БОЛЬШЕЕ, ТОГДА РАССТАНЬТЕСЬ С НИМ И ИЩИТЕ ДРУГОГО КОТОРЫЙ ЗАХОЧЕТ ВИДЕТЬ ВАС РЯДОМ С САБОЙ НЕ ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ЛЮБОВНИЦЫ, НО И ЖЕНЫ И МАТЕРЬЮ СВОИХ ДЕТЕЙ. УДАЧИ ВАМ!!!

Доброго утра, Нюша!

Ваш вопрос за три дня претерпел некоторые изменения и превратился из " секс и отношения" в «любовь и секс», также за это время бывшая девушка стала гражданской женой и появился ребенок, но все это не изменило того, что выбор за Вами и делать его Вам придется в любом случае. Удачи и разумных решений. Понадобиться реальная помощь, милости прошу в чат. Ирина.