Муж уехал в долгую камандировки... - вопрос №857157

Муж уехал в долгую камандировки я переживаю, что будет общаться с любовницей по телефону, мне уделяет мало времени, как поступить??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

С любовницей?

Давайте проанализируем.

У Вашего мужа есть любовница, Вы об этом знаете и по-прежнему живете вместе.

Следовательно, Вас это устраивает либо есть причины по которым Вы все же вместе.

Зачем тогда переживать, что он будет общаться по телефону с любовницей?

Что касается нехватки времени, то Вам стоило бы поговорить на эту тему с Вашим мужем.

Сказать ему о том, что Вам хотелось бы, чтобы он уделял по больше внимания.

При возникновении еще каких-либо вопросов, касающихся этой проблемы, Вам стоило бы обратиться к конкретному эксперту.

Можете обратиться и ко мне.

Буду рада помочь разобраться.

Желаю удачи и мудрости!

Леушин Андрей