как поступить если парень не... - вопрос №857174

как поступить если парень не хочет светится со своей перед своей бывшей которая работает в магазине одежды где закупается и просит подождать где то в другом месте пока он себе что купит. Я сказала ок но я думала что он шутит ы просто пошла дальше… но он зашол а я пошла в дальше… я повернулась а его нет он зашолв тот магазин. У меня от обиди всьо горело в груди… от того как обидно било… а он когда вышел и виду не подал что что то не так… просто как бы всьо ок хоть и видел что я обиделась и он знал почему но слова не сказал… и до сих пор. Как поступить… что ему сказать… как поговорить… просто я его знаю… я начьну а он скажет что я его достаю что ничего не произошло плохого.

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Стоит задуматься над поведением вашего парня. Тут несколько вариантов :1. Он еще надеется на перемирие с «бывшей» .2. Боится ее «колкостей» в ваш адрес (не сможет ответить так же ). 3.Он стесняется  показываться ей на глаза именно с вами.

В любом из вариантов, стоит подумать насколько у него к вам серьезное отношение и стоит ли продолжать.