Школа для ребенка - беспокоит чувство! - вопрос №85728

Добрый день, хорошие эксперты. Подскажите, пожалуйста. Ребенок идет в этом году в первый класс. школа рядом с домом. Но с самого первого посещения, меня мучает чувство нехорошее.., каждый раз я выхожу из школы слезы наворачиваются на глазах и трусит.  Понятные все за и против. Решение логическое  отдавать его в эту школу на первые 4 года принято. Но все же, меняне покидает чувство тревоги. Подскажите, пожалуйста, это в силу моих предубеждений или все-таки предчувствие?

Дополнение автора от 02.06.11 11:13:49

Елена, 15.07.1975

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас самой именно с этим местом связаны нехорошие воспоминания. 9 в этом воплощении или в прошлом)именно в местом. возможно вас саму там обидели. ничего не случиться. хотя это все я вижу только лишь по вашей частичной энергетике из поста нужно бы имя и дату рождения. пишите в чат.