Выбор работы - вопрос №85729

Добрый день, уважаемые эксперты, я бы хотела обратиться к вам за помощью… У меня в голове путаница по поводу работы… Я недавно устроилась в компанию на start-up проекты, все, казалось бы, интересно, есть над чем работать, менеджер по развитию, менеджер проектов, так звучит моя должность. Но зарплата у меня 30000, я работала на нее два года назад, а сейчас сомневаюсь,что меня такая устраивает… Дело в том, что мне предложили другую работу — учитель в школе… Вобще, это моя специальность и я мечтала давно о работе в школе, но я очень боюсь делать шаг из бизнеса в школу, а вдруг здесь бы я получила развитие, а в школе — только нагрузку и никакого удовлетворения? В школе предлагают зп на 10000 больше, а здесь пока повышения не предвидется… Но мне кажется, школа сейчас не престижна… что делать, помогите! Куда идти или где оставаться работать? С детьми я хорошо работаю, была много в лагерях и самые незабываемые эмоции именно оттуда… Рассудите, что мне делать, пож-а!

С уважением,

Алиса, 09.08.1985

2 ответа

Ответы

Алиса решать только вам. вы должны понимать что учительв школе не одно и тоже с воспитателем в летнем лагере. и судить нужно с точки зрения вас и ваших желаний мы с вами можем посмотреть развитие событий при обоих вариантах и вы выберете что вам приемлемее. пишите в чат

По моему просмотру Вашего фото вам предпочительнее выбрать школу или профессию, так или иначе связанную с обучением людей. Сейчас таких достаточно — и бизнес-тренеры, и обучающие семинары по всевозможным направлениям. Выбирать вам.

Удачи!