Здравствуйте Скажите, это анонимно? - вопрос №857354

Здравствуйте Скажите, это анонимно?

Ответы

Выберите себе психолога и напиште или позвоните лично ему.Инфо не разглашается.

Здравствуйте, Юлия!

Соглашусь со своей коллегой Еленой.

Обратитесь к конкретному эксперту.

Ваша информация будет известна только Вам и Вами выбранному эксперту.

Можете смело обращаться и ко мне.

Буду рада помочь.

Здравствуйте, Юля!
Конечно же анонимно! Даже здесь, в общем чате лишь ник. А если выберите психолога и обратитесь в чат,  то сможите обсудить формат консультации, который устроит все стороны.
Удачи Вам!