30 11 13 был 3... - вопрос №857385

30.11.13 был 3 день месячных, был защищенный половой акт, но презерватив порвался, и парень кончил в меня, через 21 час я выпила постинор 1 таблетку, спустя 12 часов выпила еще 1 таблетку, могу ли я забеременеть?? и после принятия постинора, очень волнуюсь, ведь многие говорят что сбивается цикл, он у меня и так был сбит средний цикл 35-40 дней

Ответы

Виктория, беременность исключена, вследствие приёма «Постинора»!

Гормональный сбой возможен, к сожалению — это побочный эффект подобных экстренных мер по предотвращению беременности!

Любви и здоровья Вам!