Какое из высказываний неверно? 1)... - вопрос №857452

Какое из высказываний неверно? 1) человек является черезвычайно сложно организованной системой. 2)человек является открытой системой. 3) человек является равновесной системой. 4) человек является диссипативной системой.

Лучший ответ по мнению автора

3) человек является равновесной системой. Живые системы находятся в состоянии устойчивого динамического неравновесия (принцип устойчивого неравновесия)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3)

Михаил Александров