Здравствуйте! Очень нужна помощь специалистов!... - вопрос №857470

Здравствуйте! Очень нужна помощь специалистов! Дочке 7л. в сентябре были у гинеколога поставили диагноз вульва-вагинит пролечили, но буквально через неделю зуд возобновился. Я пропоила Трихопол. Но и после этого через несколько дней всё вернулось, Т.к. к детскому гинекологу трудно попасть (талон взяли аж на 30 дек.) сдали мазок в KDL (флора коккобациллярная, большое кол-во.КЛЮЧЕВАЯ КЛЕТКА Lactobacillus нет). Хочется ребенку чемто помочь! Подскажите пожалуйста что с ней творится, и откуда это? И как с этим бороться? Заранее благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! У вашей дочери нарушение флоры влагалища.Поэтому присоединяется инфекция и возникает воспаление и зуд. Во-первых, надо восстанавливать влагалищную флору.Препаратов для этого много.Но только не трихополом, которым вы еще больше нарушаете восстановление. И обязательно сдайте анализы на сахар.