Сон про колонну с которой невозможно было спуститься - вопрос №857546

Здравствуйте! В сегодняшнем сне я оказалась на верху колонны, на которую если сверху смотреть, она в виде квадрата. Одна сторона примерно с рост человека. Очень высокая, где-то с 30-40 этажный дом. Я легла на живот на ней, чтобы прощупать с какой из четырех сторон ступеньки, так как я хотела с нее сойти. Я прощупала со всех сторон, только с однойстороны были слабо выраженные ступеньки, по которым впрочем слишком опасно и невозможно спуститься не сорвавшись вниз, с других сторон — только рельефный выступ. но спускаться. Внизу кишели люди, как муравьишки, а я не могла спуститься вниз.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам сон приснился в канун новолуния или даже в период новолуния (c 4:33 до 9:48 по МСК времени), это указывает на тот факт, что у вас есть какая-то проблема, о которой или над которой вы слишком много думаете. Вам стоит пока отпустить эти мысли, так как учитывая события вашего сна, вам пока не удастся это вопрос решить, по крайней мере в ближайшие дни.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В жизни Вас ожидает очень высокий взлет по карьере. Удачи Вам!

Похоже возгордитесь чем-то, поставите себя выше других, но осознаете свою ошибку и будете искать путь к примирению.