Волгоградская область

Добрый день!!! Подскажите мне авто... - вопрос №857590

Добрый день!!! Подскажите мне авто школа выдала свидетельство о прохождении курсов заверенную печатью и росписями директора и экзоменатора, я сомостоятельно без авто школы подал документы в гаи на сдачу прав, у меня их принили я сдал все неоходимые экзамены и мне выдали водительское удостоверение. А авто школа должна будет только сдовать через неделю теперь они мне звонят и говорят чтоя якобы не сдал у них внутрених экзамен и что мне нужно его ходить и сдовать пока не сдам или они будут писать какие то жалобы что бы меня лиши водительского удостоверение что мне в этой ситуации делать? имеют ли они права так сделать?

03.12.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван .

Если свидетельство о прохождении подготовки в автошколе у Вас на руках, оно настоящее и там есть отметки о том, что Вы допущены к сдаче экзамена в ГИБДД, то Вам ничего не грозит. 

Таких оснований для аннулирования водительского удостоверения как желание автошколы, в законе нет. 

03.12.13

У ВАС на руках есть свидетельство об окончании автошколы. Как они тогда ВАМ выдали свидетельство, если Вы якобы не сдавали? Тем более ГИБДД допустило ВАС к сдаче экземена и Вы уже получили благополучно получили водительское удостоверение в ГИБДД. Не обращайте на них внимание.     

03.12.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store