вторая половинка - вопрос №857664

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста, как относится ко мне Кирилл-31.08.1983. Вторая ли он моя половинка? Если нет, то когда я его встречу? Я-Анастасия 17.11.1987.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Ну то что не половинка это точно.А относится не плохо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень хорошо совместимы. Но для хороших отношений понадобится и хорошо поработать

Здравствуйте, отношения с этим молодым человеком будут, в декабре ждите приятного сюрприза.А вот в 14 году будут небольшие проблемы, но они преодолимы при желании.Другого мужчины пока не видно.