Отношения - вопрос №85767

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотела бы узнать об отношении человека ко мне.Меня зовут Кира (14.05.1973) и Игорь (15.03.1973). Мы оба родились и живем в Киеве. Заранее благодарю за помощь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте… серьёзного настроя со стороны мужчины нет… чувство собственности возможно, но любви нет… будущее маловероятно… Всего вам самого доброго...

Натали