Добрый день! Меня зовут Мария... - вопрос №857784

Добрый день! Меня зовут Мария. У моего парня с августа месяца спускало колесо на автомобиле, а вчера 2 декабря он попал в ДТП. Мне сказали, что одна девушка на него навела порчу. Помогите пожалуйста. Я не знаю, что делать. И вообще этот год какой то у него не удачный.

Дата моего рождения 25.04.1988г.р. Меня зовут Мария

Дата рождения парня 21.11.1976г.р. Его зовутСергей

р

Лучший ответ по мнению автора

Мария, на Сергее порчи нет, а вот проблемы, с которыми ему нужно разобраться — это его страхи и неуверенность в себе.