Здравствуйте меня зовут Алина мне... - вопрос №857924

Здравствуйте. меня зовут Алина.мне 22 года. встречалась с молодым человеком расстались не очень хорошо, и под влиянием подруги которой 30 лет во время расставания с парнем переспала в алкогольном состоянии с парнем, и через время со вторым, сейчас помирились с ним. меня мучает совесть что я такое сделала, не могу найти себе места… что мне делать??

Лучший ответ по мнению автора

Если любите, сознайтесь. Расскажите все и покайтесь, поспросите прощения и понимания. А главное скажите что по глупости и не со зла. Скажите что любите и не можете утаивать от него ничего. Ему будет плохо какое-то время. Но так у вас будет шанс на долгие отношения. Если будете продолжать молчать, может произойти разрыв. Ведь вам больно. А кто сможет терпеть боль вечно?..