здравствуйте! остаться ли мне с... - вопрос №858016

здравствуйте! остаться ли мне с мужем или уйти? где я буду жить в следующем году? нсли уйду от мужа, встречу ли я любящего хорошего человека и когда и где? Оксана 33 года, 09.04.1980 зараннее спасибо!

Ответы

Добрый день. Жизнь не будет прекрасной, если Вы уйдете от мужа.

Если уйдете от мужа, у вас возникнут блоки и вы очень долго не сможете устроить свою жизнь. Мой совет — нормализовать отношения с мужем, может заказать гармонизацию