Другое

Я - поручитель по кредитному... - вопрос №858058

Я — поручитель по кредитному договору. Договор расторгнут банком в одностороннем порядке и подан иск по взысканию долга, т.к. с апреля 2013 заёмщик не выполняет свои обязательства. В залоге находится трактор. С исковым заявлением согласны, но нужно время, чтобы самим продать трактор, т.к. реальная стоимость трактора на порядок выше долга. Также первый раз сталкиваемся с судебными разбирательствами и хотим этосделать с наименьшими потерями. Мой интерес личный. Заёмщик является моим отцом. Я сама воспитываю двоих детей.

1 ответ

Ответы

Вам банк время давать не будет, быстрее ищите покупателя на трактор, а то банк продаст его по цене металллома. Ваши дети банку не интересуют, их интересует только возврат кредита с процентами.