Уреаплазма,гандерела. - вопрос №858069

Здравствуйте.Я обследовалась у гинеколога, прошла очень много анализов, из-за диагноза поставленного мне Дисплазия шейки матки 2 ст.При обследовании в центре Инвитро, у меня не нашли не ВПЧ(сдавала ДНК разного типа 16 18 31 33 35 39 45 51 52 56 58 59-не обнаружено)Посев на флору и АЧ — Staphylococcus epidermidis результат 10^1 KOE/тамп, Посев на флору и АЧ —Escherichia coli результат 10^1 KOE/тамп, Посев на флору и АЧ — Enterococcus faecalis результат 10^1 KOE/тамп(тоесть заключениевезде нормальная микрофлора) разных воспалений тоже нет, но вот нашли Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp.Результат количественный 10 5.7 Относительны Lq(X/БМ) -1.9 (1.1-1.4%) а также Ureaplasma spp.*Результат количественный 10 5.6 Относительны Lq(X/БМ) 5.6 (0.7-0.9%).Сказали что у меня Уреаплазма, гандерела назначили дорагостоющее лечение на 1900 гр.все препараты я купила(это 2 антибиотика и уколы и мазь для свечей и порошковый раствор для спринцевания и вагисан для флоры и уколы)а вот про мужа ничего не сказали, вернее сказали что если хочет пусть идет обследуется к урологу, но он никуда не хочет идти, так как возможности нет.Я переживаю что нет смысла мне лечиться одной, так как живем вдвоем уже 6 лет, не предохраняемся, мы единственные любовники друг у друга.Можно ли ему тоже что-то пропить от этого заболевания, ведь те анализы которые я сдала, будут те же результаты по идее и у него?? Можно ли ему что-то пропить, проколоть не делая ему дополнительного обследования, а операясь на мои результаты? Если да, то что именно вы посоветуете пропить и как пролечиться моему мужу? Для надобности я могу написать назначения лекарств моего врача гинеколога? Заранее спасибо за ответ.Для меня это очень важно.

Лучший ответ по мнению автора

Вас здорово развели на деньги. Мужу достаточно пропить доксициклин по 0,1 два раза в день 10 дней, ципрофлоксацин по 0,5 два раза в день десять дней, однократно 2 грамма метронидазола. Пользоваться презервативом до вашего исцеления
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж должен пройти полное обследование(соскоб пцр, исследование секрета предстательной железы) и лечение по результатам исследований.