Какое будущее у отношений? - вопрос №85814

Здравствуйте! Уважаемые эксперты.Так получается, что полюбила женатого мужчину.Меня зовут Елена /12.03.1974г/, его Владимир /8.01.1969г/.Какое возможно у нас будущее? Посмотрите, пожалуйста… Благодарю!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

ВАША Совместимость по знакам
Рыбы-Козерог
В древнем Вавилоне Козерога называли морским козликом и изображали в виде козла с рыбьим хвостом. Союз окажется удачным, если считать, что Рыбка будет вашей неотъемлемой частью (и жизни и творчества). Такова была чета Раисы и Михаила Горбачевых.
Совместимость по стихиям
Вода-Земля
Вода остро переживает обособленность и слабую эмоциональную вовлеченность Земли. На первых порах, у молодых супругов, это порождает конфликты. С годами партнеры приспосабливаются и привыкают друг к другу, четко налаживается ведение домашнего хозяйства, но все же остаются сложности в эмоциональной и сексуальной сферах. Нередко ревность и непрощенная обида становятся постоянным фоном отношений. Требуется больше доверия в отношении супругов между собой. Мужу совет — помнить, что жена только внешне сдержанна, а внутренне она не менее исполнена чувств, чем он сам, и склонна подолгу переживать неприятные происшествия. Потому упрекать ее в излишней холодности несправедливо. Женщине же следовало бы приучиться более открыто выражать свои чувства, если это так импонирует ее эмоциональному супругу.
Совместимость по числам рождения

Хотя сочетание этих чисел весьма удачное, но с точки зрения повседневной жизни — совсем наоборот — очень неустойчивое. Необходимость решать вопросы, связанные с бытовыми трудностями, легко может разрушить этот союз.
Совместимость по животным
Зеленый Тигр-Желтая Обезьяна
В этой паре сочетаются предприимчивость и общительность. Вы счастливы вместе открывать для себя что-то новое, однако Обезьяна обычно доминирует. Тигр может легко возбуждаться, но он более прямолинеен, чем Обезьяна, поэтому пока Обезьяна разрабатывает схемы и смотрит на них под новыми углами, Тигр может с радостью идти вперед, не задумываясь о возможных скрытых неприятностях. Но когда Тигр сталкивается с неожиданным препятствием, у Обезьяны почти всегда уже бывает готов способ обойти его. Эти два знака могут прекрасно работать вместе, но Обезьяне требуется быть более открытой и менее критичной, а Тигру — более спокойным и терпимым.
Совместимость по числу ГУА
Вы хорошо совместимы между собой. Они одинаково мыслят и чувствуют, могут легко осуществлять что-то в тандеме. Когда вступают в брак люди из одной группы, в их доме легче установить хороший фэн-шуй, поскольку у них общие благоприятные и неблагоприятные направления. Ваше число гуа и гуа партнера относятся к Западной группе. Благотворные направления для ориентации изголовья кровати и/или входной двери: юго-запад, запад, северо-запад, северо-восток.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.