Будем мы вместе? - вопрос №85822

Доброго всем дня! Помогите мне пожайлуста. Я прожила с человеком 3 года у нас до когото момента все было хорошо. Не ссорились, планировали ребенка… Но вот последние примерно пол года он начал выпивать, появились ссоры, скандалы. И вот пришла точка, он выгнал (по пяной лавочке)меня с ребенком из дома (ребенок не его). Я ушла, после забрала все вещи, но черездве недели я начала мучаться, тоскавать по нему.Начала звонить ему, начались долгие беседы по телефону, потом встречи… но хочу заметить что после всего того что он сделал, я сама к нему бегу! Он- как говорит, что очень жалеет о содеяном, что нас ему не хватает, что он по нам тоже скучает, но чтоб возобновить отношения он сомневается(или просто не хочет меня обидеть) т.к. он осазнает, что он плохой и типа не достоин меня, а я хорошая и чтоб нашла себе другого.Обьясните не могу понять ведь если любишь то свернешь горы. Я вот лично сейчас не представляю свою жизнь без него, а он ???????7 Наверно он не любит меня.......

Меня зовут Елена 1-октября-1983 год. город Наро-Фоминск

Его Олег 16-марта-1978 год. город Прага.

Лучший ответ по мнению автора

Чувств к вам сейчас практически нет, привязанность.У него есть женщина.Сейчас все чувства к ней.На нем есть приворот.С ней дальнейшее будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер.

у него была к вам любовь. сейчас к сожалению ее нет.

осталась привычка и теплые чувства.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Здравствуйте! Елена человек «запутался» в своей негативной привычке-от сюда и неадекватное поведение.Олег может измениться, но если пожелает сам.А у Вас есть шанс повернуть его в другую, положительную сторону.Отношения нужно сохранить-чувства  есть.

Удачи Вам!

Одиночество

Одиночество или свобода?

Предательство

Случайность или предательство?

А он приведет друзей

А если он приведет своих друзей?

Воспитание

И будет воспитывать Вашего общего ребенка?

Какие горы Вы хотите свернуть?