Пермский край

Здравствуйте, помогите пожулуйста, мы с... - вопрос №858229

Здравствуйте, помогите пожулуйста, мы с мужем живем в квартире моих родителей, квартира приватизирована на меня и мою маму, хотим продать квартиру и вложить деньги в строительство нового жилья, будет ли считаться новое жилье совместо нажитым? и сможет ли он в случае развода претендовать на часть жилья?

1 ответ

Ответы

если все правильно оформите, то жилье будет только вашей собственностью. Заключайте брачный договор