Сон - вопрос №85825

Здравствуйте. Не очень давно мне приснился сон, что я беременна от парня своего. На слудующий день ему приснилось, что я ему позвонила и сказала, что я беременна. Хотя о сне я с ним не разговаривала. В плане секса у нас с ним еще ничего не было. Встречаемся недолго. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Во сне видеть себя беременной чаще всего знаменует о каком-либо важном событии в вашей жизни в ближайшее время, которое должно вот-вот произойти и вы этого очень ждете. Учитывая сон Вашего МЧ, можно сделать вывод, что «скоро все состоится»...