где правда и где ложь? - вопрос №858256

300 p

Здравствуйте. Все смешалось: где правда и где ложь в его поведении. Чему можно верить и что можно ожидать от него? Что будет в наших отношениях? И что мне делать, чтобы улучшить ситуацию? мое д.р. 06/02/1985

Дополнение автора от 03.12.13 18:57:54

его 15/07/1969

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Человек действительно обманывает вас, при чем уже довольно-таки давно. Вам сложно, много переживаний, страхов, опасений, на фоне такого положения дел идут конфликты, при чем в ситуации есть еще одна женщина. Вы со своей стороны старатесь, ждете, хотите перемен к лучшему. Но вам нужно будет очень серьезно обдумать эти отношения. Решение поможет принять молодой человек, который появится в вашей жизни. С мужчиной, о котором вы спрашиваете, связь бесперспективна, к сожалению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

лучше было чтобы Вы написали данные мужчины своего.Но я вижу предательство со стороны мужчины, и измену к сожалению.будущее с ним сложное.

Кто именно к вам плохо относится? По картам выпало что все происходит из-за недоверчивости с вашей стороны

Надо его данные,(а лучше- фото) раз хотите о нем узнать, плюс еще — как улучшить ситуацию..

Здравствуйте, нужны не только даты рождения, но имена и желательно фото. Будущее у вас есть, карта выпала хорошая, но отношения будут держаться полностью за счет вас. Но вот только на долго ли вас хватит

Здравствуйте, к сожалению ваш партнер не чувствует и не слышит ваших сомнений и переживаний. У него есть вполне сложившийся стереотип поведения, который исключает доверительные отношения. Ваша ситуация зависла и Вы начинаете чувствовать себя в состоянии жертвы. Совет от карт: попробуйте руководствоваться умом, а не чувствами и проясните эту ситуацию. Ясность принесет вам облегчение.

Всего вам доброго.

Здравствуйте, Ксения! Между вами раздражение из-за отсутствия желаемого результата. Нет и не происходит того, что хотелось бы. Это не временное состояние, в отношениях с этим человеком так будет всегда. Этот мужчина склонен обманывать вас: продолжает ожидать «сказочную принцессу», разочаровывается, не разбирается в людях, далек от действительности — ошибается, страдает от этого… хорошо если не тянется к алкоголю из-за своих ошибочных фантазий. Вам тяжело с ним, но вы чувствуете себя женщиной… Совместимости для супружества нет; нет общего во взглядах на уклад семейной  жизни. Однозначно, есть взаимная любовь, страсть, физическая близость, взаимные чувства и симпатии друг к другу.

Развал, разрушение, карма

Совместимость между вами есть-но и есть другая женщина, прежних теплых отношений у вас уже не будет-временные встречи с холодком в душе-вас обманывает взрослый мужчина.

Бегите от него-не давайте себя унижать.

Вы будете с ним, коль примите его таким, каков он есть. Он не изменится. Обман не так уж редок.

Правда в том что у него есть ребенок и он скорее всего женат, либо просто имеет обязательства перед ребенком и несет за него ответственность. Ложь в том что есть какое то будущее и возможность дальнейшего развития отношений.

Что вам делать? Отсранится и посомтреть на ситуацию со стороны, более масштабно, отсраненно, без эмоций. ТОгда вы увидите истину.

Что ждет? Разрыв, ссора, слезы и переживания из за мужчины.

Здравствуйте. Ожидать можно разного, нет стабильности и честности. Будут — споры. Вам — убрать эмоции. Успеха!

Вам нужно в себе в первую очередь разобраться, понять нужен ли он вам или вы хотите быть с другим. Как только определитесь то и с его стороны тут же станет все определенно и понятно.

Здравствуйте!

Он не понимает Ваших переживаний, и считает, что все делает правильно.

В отношениях видны ссоры и недопонимания, но расставания пока не предвидится.

Нужно поговорить с ним, и дать ему понять, что Вы чувствуете.

Если появятся вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!