Здравствуйте, нужна помощь? В последнее... - вопрос №858258

Здравствуйте, нужна помощь? В последнее время не складываются отношения с мужем(( какой то холодов пробежал между нами, у нас двое детей, я не хочу разводиться с этим человеком, но и жить так тоже очень тяжело.Зарина 05.03.1985г.рШамиль 18.02.1977г.р мой супруг

Ответы

Я вижу рядом с вашим мужем другую женщину. Не вижу, без погружения, насколько там они близки, но что он вас сравнивает, это есть. Потому и холодок. Вообще, нужно смотреть глубже и вероятно провести работу, иначе ваш брак будет под угрозой