Ребят похожий вопрос, хочу сделать... - вопрос №858261

Здравствуйте!!! Хочу сделать апгрейд небольшой, видюху Гига gtx460 на gtx760, проц Core 2duo на i5 4570. Блок питания стоит на 530 Вт. Блок питания менять на больше или нет, например на 750 или 850 Вт. Почему то мне кажется, что 530 впритык будет. И еще помогите с производителем видюхи, Асус или Гиг брать?

Ответы

Вот статья по gtx760 http://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-760-ru.html#pdpContent=2. на 750Вт достаточно. производитель смотрите сами, что вам нравится, и гигабайт и асус хорошие фирмы.

Глеб Черняк