Здравствуйте, я Ирина, мне 29 лет... - вопрос №858281

Здравствуйте, я Ирина, мне 29 лет. Я до сих пор официально не замужем, у меня нет детей, не могу найти нормальную работу, постоянно испытываю финансовые трудности. Я очень хочу счастивую семью, ребенка. Мой парень на 8 лет моложе меня, он серьезный, не против жениться, но пока ничего не получается. Постоянно возникают разные проблемы.Что со мной не так? Кто-нибудь может помочь?

Лучший ответ по мнению автора

 Правильно расставьте приоритеты и все образуется; парень не тот, с кем идти по жизни и рожать детей!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала нужно разобраться в причинах… а там станет ясно что делать и куда двигаться.Обращайтесь.

Нужно искать причины вашего одиночества, сделать диагностику у эксперта.