мне 58 лет Уже 10... - вопрос №858293

мне 58 лет.Уже 10 лет в разводе.Очень хочется ещё хоть немного быть счастливой.Вроде и не уродка и не дура и всё при мне, но вот как то не получается встретить того единственного.Некоторые не успеют овдоветь или разойтись, а уже новая любовь на пороге.Что со мной не так.Неужели мне так и не встретиться больше близкий человек? я родилась в городе Дудинка.15.08.1955года.Моёимя наталья.

Ответы

Здравствуйте. Отношения с мужчиной у вас будет в будущем году, но брак (возможно гражданский) просматривается в 2016 году

Дудинка, знакомые места.Люди этих мест очень тёплые и самые гостеприимные.Личная жизнь конечно не у всех ладится и тем не менее её можно исправить.Главное захотеть.