собеседование - вопрос №858301

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, завтра иду на собеседование, какой результат будет? Что вы можете скзать о  работе этой, сложится ли у меня там удачно? Спасибо большое. Ирина 31г 09,05,1982

Ответы

Есть страх, волнение… но постепеноо все наладится… Работа денежная… это что-то новое для вас.но почему то выходит проблема со здоровьем..