Финансы - вопрос №85831

Уважаемые эксперты вы посоветовали пройти диагностику на наличие негативных программ, а как это сделать?? и что это такое вообще?? А то финансы никак не притягиваются.Спасибо за ответы.

Ответы

как это сделать? обратитесь к любому из понравившихся экспертов в чат.

если нужна помощь — обращайтесь!)

Существуют различные методики определения наличия негатива — это и специальные расклады на Таро, руническая диагностика, экстрасенсорное восприятие и так далее. Чтобы получить такую диагностику достаточно обратиться к специалисту, который занимается такими вопросами. Для такой диагностики обычно необходимо знать данные человека, иметь фото.

Нужна либо Ваша фотография, либо полностью Ваши данные.

@ SOFIA CHERNAYA