Мы с парнем встречались 2... - вопрос №858311

Мы с парнем встречались 2 года, и по сложившимся обстоятельствам начали общаться с моей давней подругой, я начала очень ревновать-хотя повода не было, они просто иногда созванивались-так как живут в одном доме.В итоге из-за моей ревности и постоянного недоверия он ушел и как оказалось-к ней (они переспали).Спустя месяц он ее бросил и хочет возобновить отношения так как по его словамэто все произошло под воздействием емоций, он ухаживает, постоянно говорит что любит и ни куда не отпустит.Мы работаем на одной работе и постоянно видимся и там он проявляет свое желание начать все заново.Я не знаю как теперь поступить-вроде и правду говорит, но раньше я тоже слышала что любит и ни когда не бросит, но ушел же.Помогите разобраться пожалуйста, стоит ли его простить. Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, доброго времени суток Вам!

Судя по всему, Вы весьма интуитивный человек, потому что среагировали еще до того, как он ушел к ней. Как говориться «дыма без огня не бывает».

Теперь очень сложно его простить, чтобы захотеть с ним продолжать отношения верно? Такой поворот событий подсказывает мне два пути:

1) либо больше не верить ему — он не последний;

2) либо еще раз залянуть в свое сердце и тщательно проверить — осталась ли там еще любовь, все-таки два года отношений.

Есть еще кое-какие соображения, но на это надо бы Вам позадавать всякие уточняющие вопросы...

Искренне желаю Вам найти достойный выход с минимальным для вас риском!

(если что, пишите, отвечу)