Поиграюсь и брошу.. - вопрос №858347

И так все отношения: Парень очень сильно понравился, я привлекаю его внимание, он начинает проявлять знаки внимания, в дальнейшем после общения(которое мне очень нравиться) предлагает быть вместе. И вот мы вместе. Побудем около недели и всё! Этот человек мне уже не нужен, я начинаю забывать про то, что обещала позвонить, обещала прийти и т.д. Просто напросто через некоторое время мневообще не хочется быть с ним вместе. Как говориться: Поигралась и бросила. И так постоянно, с каждым. В чём же дело?

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Возможно, Вы просто еще не готовы к серьезным отношениям.

Пока что Вами руководит временный интерес.

К тому же все парни, которые пока что встречаются на Вашем пути, как оказалось-не Ваше счастье.

Всему свое время!

Наступит момент, когда Вы встретите своего человека и поймете, что это именно тот, человек, с которым Вы готовы прожить всю жизнь.Совсем неожиданно, когда Вы этого не будете ждать!Так же как когда-то захотите детей и т.д.
Все в нашей жизни происходит поэтапно.
У вас все еще впереди!Желаю удачи и мудрости!
Ничего страшного. Это даже нормально. Просто еще не встретила ТОГО САМОГО. Это здоровый, естественный процесс отбора. Ваши семейные отношения в итоге такого отбора, будут здоровыми и долговечными.