Беременность и сильный стресс - вопрос №858359

Пожалуйста помогите ответить на мой вопрос.Я беременна.Сегодня у меня умерла мама.Я была в ужасном состоянии, т.к. это все произошло на моих глазах.Меня била дрожь несколько часов.Из лекарств приняла 3 таблетки валерьяны и 2 глицина.Срок точный 5 недель.Как это все могло отразиться на ребенке?

Дополнение автора от 03.12.13 20:06:27

А сейчас пошла в туалет и у меня был светло-коричневый маленький сгусток.И выделения такие же((((

Ответы

Настя, человеческий организм очень прочный и механизмы сохранения здоровой беременности достаточны сильны. Скорее всего, все обойдется без последствий, если эмбрион изначально здоров. Желаю  вам сил, терпения и здоровья справиться с горем.