про похудение - вопрос №85849

здравствуйте. я сейчас занимаюсь похудением. И хожу пешком каждый день 6 километров и мало ем. Ну вот в день минус 300 грамм уходит веса. Но по калькулятором в интернете по идеи должно было потратиться 50 грамм веса из за ходьбы пешком и сто диета. А у меня 300. Вот я хотела бы узнать может ли уходить вес по 300 вдень или же всё таки уходит 150 а остальное это не жир а вода или еще что то.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если вас смущает быстрая потеря веса, то хочу сказать, что она происходит по разном, организм индивидуален.

На вопрос, что вы теряете, жир или воду. Скажу следующее, люди, начинающие худеть, наибольшую интенсивность в потре веса имеют именно на первых порах. Это происходит за счет очистки организма, из вашего кишечника выходят шлаки, а новую пищу вы потребляете в ограниченном колличестве. Влага, она так же покидаетт ваш организм, так как вы усилили физические нагрузки, но вас это не должно смущать, так как это и есть элемент похудения, организм избавляется от всего лишнего, в числе котрого не только жир.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте еще один метод похудения — он «легче»… Отлично работает метод САМОГИПНОЗА, разработанный Мюнхенским Институтом Парапсихологии. Полная методики на сайте anorex.ru/samogipnoz-na-poteryu-vesa

Здравствуйте! Может. Всё индивидуально. Хотя, скорее всего, уходит всё-таки вода. Важно понимать, какой диеты Вы придерживаетесь, выпиваете ли в день, необходимое кол-во воды.

Вообще, ходьба дает хороший эффект. Если войдёт в привычку и будете ходить с удовольствием — будет легко поддерживать себя в форме всю жизнь. Наверное, знаете, что диеты дают лишь временный эффект. Поэтому очень важно по достижении результата поддерживать его правильным питанием и умеренными физ. нагрузками. При соблюдении этих двух правил всегда будете в отличной форме:)!

К сожалению без грамотной диеты хотьба пешком ничего не дает. Вы теряете только воду.

Добрый день! Что это за калькуляторы такие которые знают как работает Ваш организм? Это всё условности!

Для начала надо не мало есть а часто и понемногу и правильно. Будете мало есть будете поправляться через некоторое время. Ходьба это очень хорошо, но то что вы потеряли при ходьбе 150-300 грамм воды восстановиться в том же количестве с одним стаканом воды после ходьбы.