стоит ли верить мужу? - вопрос №85853

Стоит ли верить мужу,  иногда ловлю его на мелком вранье, не думаю, что изменяет, но и многое что не договаривает!

меня зовут Яна (27.09.1985 09.45 утра г.Березники Пермский край), муж Илья (08.04.1988 время не знаю г Березники Пермский край)

что ждет нас в будудщем, стоит ли продолжать брак, у нас маленькая дочь.

Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гороскоп совместимости
Совместимость по знакам
Весы-Овен
Это — кулачные бои для обоих партнеров. Но следует признать, что Овен может почерпнуть у Весов чувство кра­соты, освоить гармонию пространства и времени, а Весы наберутся от Овна храбрости.
Совместимость по стихиям
Воздух-Огонь
Жене в этом союзе следует проявлять свою волю более мягко, поскольку мужчина очень чувствителен к эмоциональной дисгармонии. Огню придется смириться с тем, что Воздух много времени уделяет контактам с друзьями и знакомыми. Пусть мужчина знакомит женщину со своими друзьями и при этом не скупясь расточает ей похвалы, дарит цветы и подарки, — Огонь требует непрестанного внимания и восхищения. Широкий круг общения необходим этой семье. Не замыкайтесь в семейном кругу: у ваших эмоций должен быть выход вовне.
Совместимость по числам рождения
Вероятность, что между этими людьми будут хорошие отношения, есть, но небольшая. Как правило — это очень неустойчивый союз, особенно в эмоциональном плане.
Совместимость по животным
Зеленый Бык-Желтый Дракон
Спокойствие и размеренная жизнь Быка будут скучны для жизнерадостного Дракона. Быку нравится взвешивать все преимущества и недостатки, прежде чем взять на себя какие-либо обязательства. А Дракон любит рисковать, его возбуждают предстоящие перспективы, но ему обычно хватает ума разглядеть ловушки. Быка восхищают энергия и харизма Дракона, тогда как Дракон ценит надежность Быка. Бык может обеспечить надежный тыл для авантюр Дракона, однако Дракону следует быть осторожным и не использовать в личных целях поддержку Быка. Если Дракон становится слишком податливым, то обладающий крепкой силой воли Бык может вступиться за него, поэтому Дракону нужно быть более восприимчивым к заботам со стороны Быка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Абсолютно никакого обмана с его стороны не уведила… есть моменты, которые не договоривает, но просто не считает этого нужным. Вы своим недоверием сами способны всё разрушить...