Чем лечить - вопрос №858569

Чем лечить Уреаплазма Антитела, и Вирус простого герпеса в крови.

Прошу Вас ответить на мой вопрос: Я проходил много анализов, и в результате были найденный след. результаты: (Кровь)Вирус простого герпеса  I,II типов Антитела I gG k HSV I,II (титр)(1:400), и (Кровь) Уреаплазма Антитела I gG k Ureaplasma urealyticum(титр)(1;160)
А меня беспокоит нарушение мочеиспускание(часто хожу и ночи и днем) + температура в груди,животе и спине.

Прошу Вас подсказать чем лечиться чтобы я, мог спокойно спать.

За ранее Вам спасибо.

1 ответ

Ответы

Лечится необходимо препаратами, подавляющими вирус герпеса и уреоплазму, и лекарствами стимулирущими клеточный и гуморальный иммунитет. Так же желательно Вам обследоваться на ВИЧ и вирусные гепатиты.