Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Прошу подсказать Где не помню... - вопрос №858612

Прошу подсказать. Где не помню бесплатно скачал*Новое в правилах проведения споров на алиэкспресс от 31.10.2013*. разместил на своем сайте и по мере необходимости даю ссылку нуждающимся естественно тоже бесплатно.Попадает ли это под закон Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав. СПАСИБО

Ответы

Ваш вопрос содержит недостаточное количество информации для ответа на него.