Здравствуйте Очень интересует отношение мужчина... - вопрос №858678

300 p

Здравствуйте. Очень интересует отношение мужчина ко мне и что он намерен делать. Он Сергей 28.01.1977 я Наталья 06.02.1976

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Наталья! Сергей искренне Любит вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него к вам самые искренние чувства

Добрый вечер Наталья! У Сергея вполне реальные планы построить с вами отношения!

Возможно сделает предложение через некоторое время
Здравствуйте, Наталья.Хоть Вы уже закрыли свой вопрос, я не видела и посмотрела Вашу пару и всё же решила написать. Если Вас интересуют временные отношения, тогда это вариант.Если говорить о серьёзных намерениях, то их нет.Слова-это вода, обещать и говорить можно сколько угодно.И Судя по композиту Вашей пары -очень хорошо присмотритесь к Сергею, чтобы в дальнейшем не было разочарования.Слишком уж много проблемных указаний как в общем портрете, так и в его лично.С уважением.

Здравствуйте, Наталья.

Сергей к Вам относится очень хорошо, но пока что конкретных действий с его стороны не видно.

Удачи Вам!