Нижегородская область

Здравствуйте Моя свекровь имеет в... - вопрос №858693

Здравствуйте. Моя свекровь имеет в собственности земельный участок и 2 жилых дома, расположенных на этом участке. Она согласна продать долю на земельный участок и 1 дом мне. Можно ли совершить такую сделку?

Ответы

Здравствуйте, такую сделку совершить можно, вам нужно обратиться в БТИ (вернее вашей свекрови) и написать заявление на межевание и т.д.