Вопрос к людям с паранормальными возможностями - вопрос №858731

Вопрос к людям с с паранармальными возможностями… вы имея навыки(годания, магия и т.д) почему вы помагаете людям за деньги???

ответ интересен от всех!

Но то что все нуждаются в деньгах… и прочая психология..(в бан)

(ПРЕДПОЧТЕНИЕ В ОБЩЕНИИ ОТДАМ БЕСКОРЫСТНЫМ ЛЮДЯМ. сп. за понимание.)

Ответы

Не всегда эксперты помогают за деньги, ваша позицию не правильная.Каждый эксперт по своему усмотрению решает брать оплату или нет.Всё зависит от того какая помощь нужна, и тарифы оплаты у всех разные.