Не складывается личная жизнь-( - вопрос №85880

Здравствуйте! Не складывается личная жизнь-( вниманием не обделена, но выбираю постоянно не тех парней или порчу все собственными амбициями. наладится ли личная жизнь к концу года? к каким парням лучше присмотреться??? Елена 29.07.1989.

Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца года у вас будет молодой человек для души, с которым завяжутся серьезные отношения. Больше слушайте свое сердце, оно не обманет при выборе молодого человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена… вы ждёте единственного человека, чтобы постоянно был рядом и ценил вас… ваша ошибка в том, что вы его ищете… когда вы перестанете искать, и видеть в почти каждом своего мужчину… то он как по мановению волшебной палочки, придёт к вам сам… и найдёт вас в начале 2012г… День Святого Валентина — будет вашим первым совместным праздником… Не отчаивайтесь и не торопите события… Всего вам самого доброго.....

Неонила