швы - вопрос №85883

здравствуйт, помогите пожалуйста, мне неделю назад сделали операцию(удалили инородный предмет в брюшной полости), разрез по середине живота до пупка где то 10-15 см, швы еще не сняли, могу я мыться сегодня в бане? это не повредит? мне 19 лет.

2 ответа

Ответы

Я бы вам не советовала пока, но можно только не в сильно жаркой.А лучше всего место разреза герметично заклеить и принять душ.

Есть ли такая необходимость мыться в таком состоянии?! При наличии швов, есть определенный риск! А рисковать — Ваше право!