Калининградская область

Здравствуйте! С женой в разводе... - вопрос №858841

Здравствуйте! С женой в разводе уже 5 лет, есть общая дочь! Как оказалось не родная (жена обманывала всё это время) Алименты я плачу! Могу ля я теперь не платить алименты? Если да, то что для этого нужно сделать? С дочерью контакта никакого нет и с женой тоже, она лишь постоянно требует деньги.

Ответы

Здравствуйте. Оспаривайте отцовство. Если экспертиза установит, что Вы не являетесь отцом ребенка, в свидетельстве о рождении дочери в графе «отец» будет сделан прочерк, а Вас на основании решения суда освободят от уплаты алиментов.