Будут ли отношения??? - вопрос №858866

Здравствуйте!.. Зовут меня Екатерина, 07.05.1984 г. р. ( место рождения: Минская область, Любаньский район, поселок Смольгово) Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств Дмитрий 01.06.1979 г. р. До сих пор общаемся онлайн… Но почему-то никак не можем встретиться… С этим человеком очень много похожего у меня… Одни взгляды на жизнь и мировозрение… даже почти фамилии одинаковые… Мы узнали это спустя 5месяцев…в очередной переписке… Просто ли это совпадение???.. У меня к нему… какие-то противоречивые чувства… Живем в одном городе, но мне кажется… он даже об этом не догадывается… Встретимся ли мы когда-нибудь с ним… или так и останемся друзьями по переписке???.. Могут ли быть… в будущем у нас отношения???.. Заранее признательна за Ваши ответы!!!...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могут быть хорошие отношения, вам не будет скучно вместе. Но ложь со стороны Дмитрия, не редкий случай. Он и сейчас не идёт на открытые реальные отношения, потому что ему не хочется что то делать серьёзно и брать какю то ответственность. Стоит его пригласить на знакомство, вы увидите, то что сейчас скрыто от вас. Всё будет зависеть от первого свидания — начнутся ли отношения?  или останетесь друзьями в сети. ( Это более вероятно )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас будет встреча и роман. Решать будете вы быть вместе или нет. Но у вас действительно есть большая связь и перспектива на развитие отношений. Более подробно могу посмотреть в чате.

Заславская Елена