Доброго времени специалисты у меня... - вопрос №858879

Доброго времени специалисты у меня проблема со Skype давно им не пользовался.Вчера хотел включить но программа открылось совсем как не надо, открылось окно но поля ввода логина и пароля исчезли куда то сплошная картинка скайпа и все.Я снес прогу и данные пользователей тоже удалил хвосты скачал новую версию но без успешно та же самая картина поля для ввода логина и пароля отсутствуют.Подскажите что не так и как исправить? Заранее благодарю!

скрин

ошибка skype

Дополнение автора от 04.12.13 03:53:56

Спасибо установил версию 4.2 помогло!

Лучший ответ по мнению автора

если это процедура не поможет установите более раннюю версию скайпа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуй сделать следующее удалив саму программу зайди в C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\Skype и удали файл shared.xml должно помочь