Приморский край

Добрый день Помогите пожалуйста разобраться... - вопрос №858889

Добрый день.Помогите пожалуйста разобраться. После увольнения не был произведен расчет и не выплатили заработную плату за предыдущий месяц, ведется черная бухгалтерия, по черной бухгалтерии мне выплатили небольшую сумму, а в официальных ведомостях нет ни одной моей подписи, естественно потому что мне ничего не выдали. Написала заявление в полицию. Пришел в организацию ОБЭП и бухгалтер предоставил ту ведомость из черной бухгалтерии,КАК он мог предоставить эту ведомость? и выдать ее за белую, как мне доказать, что не был произведен расчет??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна Сергеевна.Обратитесь с заявлением не в полицию, а в трудовую инспекцию и прокуратуру. В день увольнения Вам обязаны были выдать трудовую книжку и полный расчет.