Хабаровский край

Здравствуйте, с подругой хотим на... - вопрос №858909

Здравствуйте, с подругой хотим на пополам открыть свадебный салон. Нужно зарегистрировать ИП, но проблема в том, что ИП-ком хотим быть вдвоем. Это невозможно. Подскажите как можно решить эту проблему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Ваши варианты — или одной открыть ИП, второй быть у нее наемным работником, либо учредить ООО (общество с ограниченной отвечтсенностью).