Здравствуйте , у меня через... - вопрос №858924

Здравствуйте, у меня через два дня гос экзамен я очень боюсь мне кажется что его не сдам не уверенна в себе. у меня каждый день слезы

1 ответ

Ответы

Доброе утро, Любовь! Не стоит так волноваться — Вы и так достаточно уже понервничали. Оцените спокойно ситуацию: Вы подготовились, Вы все знаете, Вы очень ответственно подошли к этому дню. Хватит плакать — никакой катастрофы здесь нет. А через госы мы все прошли, и Ваши волнения — это естественное состояние перед важным мероприятием. Но, поймите, в госкомиссии сидят обыкновенные люди и они тоже очень заинтересованы, чтобы все студенты благополучно сдали экзамены. Это же их престиж. Так что вытирайте слезы, и в эти два дня обязательно выберитесь на прогулку, побалуйте себя чем-нибудь очень вкусным и обязательно высыпайтесь. Все это очень важно для Вашей ясной головы! С уважением, Наталья.

Шендерова Елена