Здравствуйте! 7 лет назад у... - вопрос №858928

Здравствуйте! 7 лет назад у меня родился сын, был недоношенный, кровотечение… отслоение плаценты… в итоге его отправили в реанимацию, там он пробыл недели две, потом перевели в общую палату, но через какое-то время у него была остановка дыхания, откачали, сказали что перескочит какой-то период будет хорошо, в итоге не перескочил-кровоизлияние в мозг… в возрасте 2-ух лет поставили ДЦП (правда легкое).Вопросмой в том, что смогу ли я его полностью вылечить от этого недуга? будет ли он здоровым полноценным ребенком? мои данные: александра 30.01.91. сын Женя 22.08.06. Заранее признательна и благодарна за ответ.

Дополнение автора от 04.12.13 13:03:10

Лучший ответ по мнению автора

о полном выздоровлении сказать трудно, но улучшение здоровья возможны, точная диагностика здоровья проводится по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Какой красивый у вас сынок! Могу дать рекомендации по лечению!!!