Смоленская область

я снимаю квартиру,по сложившимся обстоятельствам... - вопрос №859004

я снимаю квартиру, по сложившимся обстоятельствам мне надо с неё сьехать, но предупредила хозяев об этом за 10 дней, а не за 30 как указанно в договоре! мне сказали что я должна выплатить неустойку, но об этом в договоре не указано.должна ли я платить деньги?

Ответы

Здравствуйте, Людмила.

Если в договоре такого условия нет, то и опасаться Вам нечего. Только внимательно еще раз прочтите договор. Особенно ответственность сторон.